Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон появился в Федеральной комиссии по связи.

реклама

Компания HMD Global, которой принадлежат права на Nokia, в конце февраля представит два смартфона. Это будет флагманский аппарат с пятимодульной основной камерой Nokia 9 PureView и дебютный телефон производителя с «дырявым» дисплеем. Еще одной ближайшей новинкой компании станет смартфон с модельным номером TA-1157. Коммерческое название устройства пока что не уточняется. И есть вероятность, что модель будет представлена уже после выставки Mobile World Congress 2019.

реклама

Таинственный смартфон прошел сертификацию в Федеральной комиссии по связи. Американский регуляторный орган раскрыл некоторые параметры будущей новинки. Судя по характеристикам, устройство с модельным номером TA-1157 окажется немного дороже, чем Nokia 1 Plus.

Итак, смартфону Nokia приписывают стоковую версию операционной системы Android. Ширина и высота телефона составят 71.3 мм и 148.95 соответственно, а диагональ всей конструкции – 165.1 мм. Предполагается, что диагональ дисплея будет равна примерно 6 дюймам, но все будет зависеть от толщины рамок. Кроме того, будущая новинка обзаведется модулями Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.

Емкость комплектной батареи составит 3000 мАч. Судя по всему, главной фишкой смартфона окажется наличие на борту чипа NFC для бесконтактных платежей. Также необходимо отметить 2/3 Гб оперативной памяти и интегрированный флэш-накопитель вместимость 16/32 Гб в зависимости от конфигурации. Если верить схематическому изображению и базы данных Федеральной комиссии по связи, будущая новинка Nokia получит сдвоенную основную камеру, а сканер отпечатков пальцев расположится на тыльной стороне.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают