Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это значит, что анонс смартфона состоится совсем скоро.

реклама

На прошлой неделе Лин Бин, президент Xiaomi, объявил, что вся информация о флагманской модели Mi 9, которая встречается на просторах всемирной паутины, является домыслами и ничего общего с реальными параметрами смартфона не имеет (за исключением нескольких моментов). Сегодня производитель из Поднебесной опубликовал первый официальный тизер Xiaomi Mi 9. 

реклама

Сам факт появления изображения может означать, что анонс флагмана уже не за горами. Веб-ресурс AndroidPure сообщает, что презентация модели может пройти на выставке Mobile World Congress 2019. Но верится в этом с трудом. Хотя Xiaomi точно будет принимать участие в MWC 2019. Китайская компания свое мероприятие проведет 24 февраля. В ходе пресс-конференции будет показана модификация флагманского слайдера Mi MIX 3 с поддержкой 5G.

Возвращаясь к Xiaomi Mi 9, стоит отметить, что тизер так или иначе раскрыл сразу две особенности будущей новинки. Во-первых, смартфон получит встроенный в дисплей биометрический сенсор. Во-вторых, матрица будет выполнена по технологии Super AMOLED. Можно предположить, что два следующих изображения будут посвящены улучшенной быстрой зарядке Xiaomi Mi 9 и 7-нанометровому процессору Qualcomm Snapdragon 855, который ляжет в основу грядущего флагмана.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают