Платим блогерам
Блоги
id_1
Выпуск устройства ожидается через три года, поэтому стоить запастись терпением.

реклама

В начале января в сети появилась достаточно интересная новость, поведавшая нам о разработке новой консоли под кодовым названием Mad Box, которая вполне может составить конкуренцию уже признанным брендам в лице Xbox и Playstation.

Благодаря твиттер-аккаунту руководителя компании Slightly Mad Studios, работники которой уже вовсю трудятся над созданием продукта, завеса тайны была чуть приоткрыта: по его словам, Mad Box станет самой производительной консолью в мире, а также предоставит геймерам ряд интересных функций. Теперь настала пора полюбоваться концептуальными изображениями приставки в паре с контроллерами.

реклама

Источник изображений: twitter.com/bell_sms

Что ж, дизайн выглядит довольно современно и необычно, а наличие небольшого дисплея на контроллере является достаточно интересным решением, однако эргономические качества вызывают некоторые вопросы. Так или иначе, пока что это всего лишь концепт-изображения, поэтому реальное устройство может разительно отличаться.

Кроме того, глава Slightly Mad Studios заинтриговал своим сообщением, в котором поделился некоторыми соображениями по поводу поощрения заядлых геймеров: оказывается, у него есть довольно интересный план, подразумевающий вознаграждение за каждый час онлайна при помощи виртуальной валюты, которую затем можно будет перевести в реальные и вполне осязаемые деньги.

Стоит напомнить, что выпуск консоли ожидается через три года, поэтому стоить запастись терпением.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают