Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy A70 получит еще и 128 Гб ПЗУ.

реклама

Компания Samsung в этом году представит несколько новых смартфонов линейки Galaxy A. Предполагается, что южнокорейский гигант выпустит сразу девять моделей, не считая версий Max, Pro и пр. Появилась информация о том, что в старших устройствах линейки будут установлены экраны со встроенным сканером отпечатков пальцев. В настоящее время в ассортименте производителя из Южной Кореи таких девайсов нет.

реклама

Поставщиком дактилоскопических сенсоров выступит компания Aegis. Среди претендентов на то, чтобы получить дисплей со встроенным биометрическим датчиком, называют модели Galaxy A70, Galaxy A90 и Galaxy A50. Первый, помимо всего прочего, обзаведется еще и встроенным флэш-накопителем объемом 128 Гб. И да, сканеры отпечатков будут оптическими, а не ультразвуковыми.

Что касается менее дорогих моделей линейки, например, Galaxy A10 или Galaxy A30, им достанутся обычные дактилоскопы, размещенные на тыльной панели. Когда состоится анонс смартфонов, пока что не уточняется. Возможно, модели будут презентованы между премьерой представителей бюджетной серии Galaxy M и дебютом флагманского семейства Galaxy S10, т.е. в период с 28 января по 20 февраля 2019 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают