Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера модели намечена на 24 января.

реклама

Несколько дней назад появилась информация о смартфоне компании vivo, проходившим под кодовым именем The Waterdrop. Инсайдеры отмечали, что в устройстве не будет ни кнопок, ни отверстий, ни вырезов. И при этом девайс «сможет изменить представление о смартфонах». Позже выяснилось, что будущая новинка будет называться vivo APEX 2. «А где же APEX 1?», – можете спросить вы. 

реклама

vivo APEX – это концепт смартфона с выдвижной камерой для селфи. На рынке этот девайс известен как vivo NEX. По этой причине vivo The Waterdrop, он же vivo APEX 2, в продажу может поступить совсем под другим именем. Как бы там ни было, сегодня в сети появилась первая реальная фотография смартфона, а компания из Китая объявила дату премьеры устройства.

Будущая новинка, судя по реальному снимку, все же один порт получит. Это будет USB (вероятно, Type-C) для подзарядки. Хотя китайские мастера могли бы ограничиться исключительно беспроводной зарядкой и тогда бы вообще никаких проблем не составило бы оставить аппарат без портов и разъемов, ведь модели без Mini-Jack уже в прошлом году стали обыденностью на рынке. Порт USB расположится на левой грани. Кроме того, можно отметить сверхтонкие рамки вокруг дисплея.

На постере, который вы могли видеть выше, присутствует надпись на китайском языке. Ее можно перевести на русский так: «Какой он – смартфон будущего?». Это станет известно уже менее чем через две недели – пресс-конференция, посвященная официальной презентации vivo APEX 2, пройдет 24 января 2019 года.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают