Платим блогерам
Блоги
ddr22
Глаза разбегаются – новый монитор Philips два в одном всего за 87000 рублей

реклама

Компания Philips готовит к продаже новый экран из серии Philips Brilliance Collection.
49-дюймовый изогнутый ЖК-дисплей Philips Brilliance SuperWide с разрешением Dual Quad HD 5120 x 1440 был представлен на выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе.
Монитор оснащен инновационной веб-камерой, оснащенной усовершенствованными датчиками для распознавания лиц Windows Hello, которые удобно и безопасно пускают Вас на устройства под управлением Windows менее чем за две секунды - в три раза быстрее, чем пароль. Достаточно предъявить монитору свое лицо. И камеру теперь не нужно заклеивать изолентой – она сама прячется и появляется только по необходимости.
Изогнутый ЖК-дисплей SuperWide Philips Brilliance с диагональю 49 дюймов обеспечивает высочайшее качество изображения. Монитору в 2018 году дали две награды - iF Design Award и Red Dot 2018. По факту это два QHD монитора, слепленных вместе. Монитор соответствует стандарту VESA HRD 400, что означает потрясающую яркость и четкость цветов.
В мониторе есть док-станция USB-C и встроенный коммутатор MultiClient KVM. Док-станция USB 3.1 типа C упрощает подключение всех периферийных устройств, включая клавиатуру, мышь и кабель Ethernet, к монитору.
Новый изогнутый ЖК-дисплей Philips Brilliance с диагональю 49 дюймов будет доступен в марте на Amazon и NewEgg по цене 1299 долларов США. 


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают