Платим блогерам
Блоги
id_1
Независимые источники поделились своими собственными результатами тестирования.

реклама

Несколько часов назад Nvidia представила широкой общественности свою «народную» видеокарту GeForce RTX 2060, информации о которой и до анонса было уже достаточно много, в том числе в сети появлялись и официальные тесты. Теперь же запрет на публикацию пал, и независимые источники поделились своими собственными результатами тестирования.


реклама

Специалисты ютуб-канала HardwareCanucks в качестве подопытного образца использовали модель референсного дизайна GeForce RTX 2060 Founders Edition, а для тестов выбрали несколько популярных игр. Что ж, давайте взглянем на результаты.

Источник изображений: HardwareCanucks

Судя по результатам тестирования, GeForce RTX 2060 частенько не дотягивает до результатов своего «собрата» в лице GeForce GTX 1070 Ti, но в некоторых играх они идут вровень, а кое-где новинка даже оказывается производительнее модели прошлого поколения. Что касается битвы между GeForce RTX 2060 и GeForce GTX 1070, то тут новинка явно одерживает верх над своим соперником поколения Pascal. При этом энергопотребление нового продукта чуть выше уровня GTX 1070.

Стоит напомнить, что рекомендованная стоимость новинки составляет $349, а в продажу продукт должен поступить уже 15 января.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают