Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Информацией поделился CEO Meizu.

реклама

Часто получается так, что генеральный директор и по совместительству идейный вдохновитель компании Meizu Джек Вонг раскрывает больше информации о грядущих смартфонах производителя из Поднебесной, чем все известные инсайдеры вместе взятые. Похоже, так случится и с устройством под названием Meizu Note 9.

реклама

Вонг уже написал, что будущая новинка обзаведется процессором Snapdragon 6150. По опыту Snapdragon 855 можно судить, что это лишь каталожный номер однокристальной системы американского чипмейкера. Как будет называться SoC Qualcomm, пока что неизвестно, зато понятно, что она станет представителем линейки Snapdragon 600.

Meizu Note 9 будет оснащен Full HD+ экраном с каплевидным вырезом. В настоящее время подобных смартфонов в ассортименте компании из Поднебесной нет. Кроме того, Джек Вонг заявил, что модель получит 48-мегапиксельный датчик изображения. 

На рендерах можно видеть, что девайс, помимо клавиши питания и качельки громкости, обзаведется еще одной клавишей. Ее предназначение остается в секрете. Когда ждать Meizu Note 9, и сколько смартфон будет стоить, не сообщается.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают