Платим блогерам
Блоги
kinka
Colorful представила видеокарту Kudan в стиле стимпанк

реклама

Colorful представила на мероприятии CGU 2019 (Colorful Games Union) видеокарту Colorful iGame GeForce RTX 2080 Ti KUDAN. Видеокарта выполнена в трехслотовом исполнении, имеет 3 вентилятора, гибридный ватерблок и дизайн в стиле стимпанк.

реклама

Видеокарта должна быть очень холодной. Система охлаждения представляет собой массивный радиатор с тремя вентиляторами. Однако, видеокарта обладает еще и встроенным водоблоком, благодаря чему видеоускоритель можно интегрировать в контур СЖО. Частоты чипа и памяти не сообщаются.

Видеокарта основана на PCB собственного дизайна, имеет три 8-ми контактных разъема питания. Количество фаз питания на данный момент не сообщается.

Пожалуй, необычнее всего в этой видеокарте - ее дизайн. В этом плане она переплюнула свою предшественницу на паскале. В дизайне использовано большое количество шестеренок и других элементов стимпанка. Кроме того, карта обладает дисплеем, размещенным сбоку.

Эта карта особенная для Colorful. Бренду iGame исполняется 10 лет и на карте нанесены на лицевой стороне "10 Anniversary for the Top players iGame KUDAN", и порядковый номер на бекплейте. Судя по всему, видеокарта будет лимитирована тиражом 9999 экземпляров и каждая видеокарта будет иметь свой персональный порядковый номер. Что добавит еще одну изюминку.

На задней панели располагаются три DisplayPort, HDMI и VirtualLink (USB Type-C), а также кнопка переключения BIOS.

Цена и срок поступления в продажу не сообщаются.

Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают