Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Особенности смартфона рассекречены изображениями чехлов.

реклама

Много камер, вырезы разных форм в экране и отсутствие разъема для наушников – это основные тренды в мире смартфонов в 2018 году. Флагманские модели, которые предлагают пользователям обычный дисплей и Mini Jack, можно пересчитать на пальцах. Вероятно, эта тенденция сохранится и в 2019 году, но если верить фотографиям чехлов, то компания Huawei все же может представить флагманский смартфон с разъемом для наушников.

Но главной фишкой будущей новинки станет пятимодульная камера. Все пять объективов и светодиодная вспышка разместятся на прямоугольной площадке, исполненной в виде матрицы 2 х 3. Похожее исполнение мы уже видели в квартете смартфонов семейства Mate 20. Но в каждом из недавних флагманов установлена квадратная площадка камеры, на которой расположились три объектива и вспышка.

реклама

Из изображений чехлов можно понять, что в таинственном смартфоне Huawei будет не только разъем для наушников, но и ИК-порт. Для обоих элементов предусмотрены соответствующие отверстия на верхней грани. Внизу можно видеть еще три отверстия (слева направо) – для разговорного микрофона, порта USB и мультимедийного динамика.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают