Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Роликом поделился инсайдер Эван Бласс.

реклама

Почти весь 2018 год ходили слухи о том, что компания Samsung представит сгибаемый смартфон. В итоге, южнокорейский производитель лишь к концу года в рамках пресс-конференции для разработчиков продемонстрировал рабочий прототип модели Galaxy F (возможно, финальная версия будет называться по-другому). Позже появились слухи о том, что сгибаемые смартфоны представят Huawei и LG. Сегодня стало известно, что Xiaomi ведет работу над созданием сгибаемого планшета, сложив который можно получить смартфон.

реклама

Видеороликом поделился Эван Блэсс. Известный ликстер при этом не ручается за достоверность информации и не исключает, что ролик может оказаться фэйком. Как бы там ни было, видео снято в темноте, в результате чего особенности модели (толщина рамок, расположение элементов) разглядеть не удалось.

При этом два момента выделить все же можно. Во-первых, это сам форм-фактор. Во-вторых, быстрая работа интерфейса. В завершение стоит отметить, что сложив планшет вдвое, получается устройство, напоминающее смартфон. Однако, удобство использования такого аппарата может быть поставлено под большой вопрос. Но не стоит исключать, что финальный вариант складного планшета будет другим.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают