Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон прошел сертификацию в FCC.

реклама

В прошлом году компания Huawei начала устанавливать емкие аккумуляторы в свои смартфоны флагманского уровня. Так, батареи на 4000 мАч получили Huawei P20 Pro и Huawei Mate 20. В Mate 20 Pro емкость АКБ составила еще больше – 4200 мАч. К сожалению, этим не могут похвастаться менее дорогие модели.

реклама

В базу данных американской Федеральной комиссии по связи попал смартфон Huawei Y6 (2019). Согласно регулятору, будущая новинка получит аккумуляторную батарею на 2920 мАч, тогда как предшественник в лице Huawei Y6 (2018) предлагается пользователям с АКБ емкостью 3000 мАч на борту. К счастью, разница невелика, но тенденция к уменьшению емкости аккумуляторных батарей в недорогих телефонах прослеживается все четче у многих производителей.

Как всегда, Федеральная комиссия по связи оказалась скупой на технические характеристики. Помимо емкости аккумулятора стало известно лишь то, что Huawei Y6 (2019) обзаведется модулем Bluetooth 5.0 и портом Micro-USB. В завершение можно отметить, что прохождение смартфоном обязательной сертификации в американском регуляторном органе означает, что анонса осталось ждать недолго.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают