Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен на CES 2019.

реклама

На следующей неделе в Лас-Вегасе начнется выставка потребительской электроники CES 2019. В мероприятии примет участие японская компания Sony. По предварительной информации, производитель из Страны восходящего Солнца может представить несколько новых смартфонов, одним из которых будет Sony Xperia L3.

реклама

Модель прошла обязательную сертификацию в Федеральной комиссии по связи, после чего в базе данных американского регулятора появились некоторые технические характеристики грядущей новинки. По новым данным, Sony Xperia L3 получит среднеуровневый процессор Qualcomm Snapdragon 660 в паре с 3 Гб оперативной памяти. Объем интегрированного хранилища не уточняется.

Федеральная комиссия по связи подтверждает, что смартфон обзаведется 5.7-дюймовый экраном с соотношением сторон 18 к 9. Разрешение основной камеры составит 13 Мп + 5 Мп, тогда как фронталка будет построена на базе одного 8-мегапиксельного датчика изображения. Из прочих характеристик Sony Xperia L3 можно отметить аккумулятор емкостью 3400 мАч, порт USB Type-C и биометрический датчик, расположенный на правом торце.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают