Платим блогерам
Блоги
id_1
Хотелось бы верить, но надо проверить.

реклама

Уже несколько дней подряд по сети гуляют ссылки с характеристиками процессоров AMD Ryzen 3000, которые заботливо предоставил нам один из российских онлайн-каталогов комплектующих, а именно — E-Katalog. Сегодня, благодаря стараниям пользователей ресурса Reddit, а также некоторым уважаемым компьютерным сайтам, данная информация стала распространяться по сети подобно лавине. При этом мнения пользователей разделились: одним хотелось бы верить, что характеристики, представленные на сайте, являются верными, другие же относятся к этому скептически. Что ж, давайте взглянем пристальнее.

реклама

Источник изображений: E-Katalog

Характеристики предыдущей «утечки». Источник: AdoredTV

Как мы видим, в модельном ряду представлены все процессоры Ryzen 3000 из «утекшей» ранее информации, кроме Ryzen 9 3850X, а также моделей со встроенной графикой. Если сравнить представленную информацию с данными «слива» от AdoredTV, то мы видим, что характеристики идентичны, вплоть до значений TDP. Крайне маловероятно, что предполагаемые и фактические характеристики могли совпасть, поэтому, скорее всего, ресурс E-Katalog создал своего рода «заглушки» для новых процессоров, использовав в качестве технических данных информацию из недавней «утечки».

Конечно, многим хотелось бы верить, что информация окажется верной, однако в данный момент к ней необходимо относиться с определённой долей здорового скептицизма.

191
Показать комментарии (191)

Популярные новости

Сейчас обсуждают