Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Сзади модель напоминает Meizu X8.

реклама

В августе 2018 года состоялся анонс Pocophone F1 – смартфона, который до сих пор является самым дешевым устройством на базе мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 845. Стоимость модели в данное время в Китае составляет менее 300 долларов (конфигурация 6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ). В 2019 году состоится презентация Xiaomi Pocophone F2. Предполагалось, что он получит чип Snapdragon 855, но бенчмарк Geekbench показал, что под капотом у будущей новинки будет установлен Snapdragon 845, как и у модели первого поколения. Затем модель появилась на рендере.

реклама

Судя по изображению, в Xiaomi Pocophone F2 мы увидим экран с каплевидным вырезом для фронталки. На тыльной панели расположатся два модуля основной камеры в вертикальной компоновке, вспышка и дактилоскопический сенсор. Сзади смартфон сильно напоминает Meizu X8.

Согласно Geekbench, Pocophone F1 получит 6 Гб оперативной памяти и будет работать на базе Android Pie. Предполагается, что разрешение основной камеры составит 12 Мп + 12 Мп, как у Xiaomi Mi 8.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают