Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это флагман 2017 года и субфлагман 2018 года.

реклама

Компания Xiaomi продолжает обновлять свои аппараты до последней версии MIUI. Для некоторых из них, как, например, для модели Mi 5, это последний масштабный апдейт. Другие смартфоны еще получат несколько обновлений. На днях стало известно, что MIUI 10.2.1 пришла на флагман прошлого года в лице Xiaomi Mi 6, а также на модель Mi 8 SE, анонсированную этой весной.

реклама

Для Mi 6 апдейт называется MIUI 10.2.1.0.OCACNFK. Его размер составляет примерно 570 Мб. Сообщается, что обновление нацелено на исправление ошибок предыдущей версии программного обеспечения. Это касается отображения пиктограмм и шрифтов, запуска приложения фонарика и работы камеры в разных режимах съемки.

Для Xiaomi Mi 8 SE полное название стабильной версии прошивки – MIUI 10.2.1.0.OEBCNFK. Размер апдейта равен примерно 830 Мб. Пока что обновление вышло только для китайской версии смартфона, но вскоре оно станет доступно для моделей, предназначенных для других рынков.

MIUI 10.2.1 исправляет проблему отображения уведомлений на экране блокировки. Кроме того, после установки будет добавлен режим групповых предпочтений для камеры, а также исправлены все недочеты предыдущей версии прошивки.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают