Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Будущая новинка компании получит имя Lenovo A5S.

реклама

В этом году компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 5, который ожидаемо стал бестселлером в своей ценовой категории. Затем Lenovo постаралась ответить своему конкуренту и анонсировала модель Z5 на Snapdragon 636. В течение года Lenovo Group неоднократно выпускала аппараты с прицелом на конкуренцию с девайсами Xiaomi. Свежий пример – Lenovo Z5S, который должен был уничтожить Mi 8 Lite. Lenovo не планирует останавливаться и в новом году. Сегодня стало известно, что она готовит к выпуску модель A5S.

реклама

Будущая новинка расширит присутствие китайской компании в начальном сегменте. Lenovo A5S получит процессор MediaTek Helio A22, который также используется в Xiaomi Redmi 6A. В настоящее время название системы-на-кристалле – это единственный важный параметр из известных. 

Из прочего можно отметить наличие модуля Bluetooth 4.1 и операционной системы Android 9.0 Pie. Выход Lenovo A5S запланирован на начало 2019 года. Стоит отметить, что обычная модель A5 получила чип MediaTek MT6739, 5.45-дюймовый дисплей и аккумуляторную батарею на 4000 мАч. При этом стоимость смартфона составила менее 90 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают