Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфоны будет представлены на MWC 2019.

реклама

Трио смартфонов семейства Galaxy S10 будет представлено на выставке Mobile World Congress 2019 в конце февраля. Сегодня старшая (Galaxy S10 Plus) и младшая (Galaxy S10 Lite) модели были протестированы в бенчмарке HTML5.

реклама

Неожиданно победу в тесте одержал Samsung Galaxy S10 Lite. Его результат составил 514 баллов. В то же время версия Plus смогла набрать 499 пунктов. О том, что тест прошли именно эти смартфоны, свидетельствуют их модельные номера – Samsung SM-G970F и Samsung SM-G975. Они относятся к Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 Plus соответственно.

Кроме того, бенчмарк рассекретил, что обе модели будут работать под управлением операционной системы Android 9 Pie. Ожидается, что поверх будет установлена фирменная графическая оболочка One UI, которая в следующем году должна прийти на смену Samsung Experience.

В завершение стоит добавить, что Samsung Galaxy S10 Lite получит дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+. В то же время модели Galaxy S10 Plus достанется Quad HD+ панель с идентичными пропорциями.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают