Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Судя по всему, компания сдержит слово и первой представить смартфон на одном из последних чипов Qualcomm.

реклама

В начале месяца ходило много слухов о смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2, который должен был увидеть свет еще в прошлом году. По неизвестным причинам, китайский производитель затянул с анонсом. Однако, модель все же будет презентована.

реклама

Сегодня в сети появился постер, который подтвердил, что Xiaomi Redmi Pro 2 станет флагманом линейки и получит процессор Qualcomm Snapdragon 675. Несколько недель назад компания из Китая пообещала первой представить смартфон с однокристальной системой Snapdragon 675. Судя по всему, слово свое она сдержит.

Центральным компонентом анонсированной в октябре системы-на-кристалле служит восьмиядерный CPU. В его состав входят ядра Kryo с частотой 2 ГГц и 1.7 ГГц в зависимости от кластера. Рендеринг трехмерной графики положен на графический процессор Adreno 612.

Xiaomi Redmi Pro 2 обещают 48-мегапиксельную камеру, и такие датчики изображения поддерживаются процессором. Стоимость смартфона может составить от 300 до 500 долларов, ведь именно на девайсы этого ценового сегмента нацелен мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 675.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают