Платим блогерам
Блоги
Nooseriana
В целях диверсификации продукции Microsoft наняла штат бабушек

реклама

Сегодняшняя новостная лента пестрит сообщениями о продуктах Microsoft, в которых продолжают обнаруживаться различного рода ошибки и дыры в безопасности. Естественно, сложившаяся ситуация не может не огорчать компанию, и Microsoft решила пойти на крайние меры. Вчера в официальном твиттере был анонсирован новый продукт, качество и эксплуатационные характеристики которого Microsoft сможет контролировать с гораздо большим успехом, чем в случае с операционными системами. Этим продуктом станет тёплый вязаный свитер в стилистике Windows 95.

реклама

Выпуск свитера приурочен к американской традиции изготовления «уродливых рождественских свитеров», однако свитер Microsoft украшают не олени, гирлянды или колокольчики, а цветной логотип Windows 95. Как сообщается в соответствующем посте в твиттере Microsoft, ограниченная партия свитеров будет разыграна среди подписчиков в ближайшее время.

Надо сказать, что сообщество пользователей встретило появление свитера Microsoft с большим энтузиазмом. В профильной теме на Reddit пользователи пришли к выводу, что свитер не может считаться уродливым, а пост о нём собрал более 20 тысяч положительных откликов. Очевидно, что одежда компании вызывает у пользователей продукции Microsoft куда больше энтузиазма, чем операционные системы.

Впрочем, не обошлось и без колкостей в адрес свитера.

Один из пользователей написал: «Как может такой свитер греть, когда он то и дело застывает?», намекая на повисания и лаги операционной системы, выражающиеся в английском языке словом freeze (замерзать).

Подобный свитер, как будто пришедший к нам из 90-х годов, наверняка тронет за душу пользователей со стажем, которые хорошо помнят сложившийся в прошлом веке образ «сумасшедшего компьютерщика». Да-да, того самого, с немытыми волосами, в очках с толстой оправой и вытянутом вязаном свитере, одетом поверх рубашки. Если для вас это всё не пустой звук, то самое время пойти в твиттер Microsoft и попробовать выиграть этот ценный подарок.

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают