Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс намечен на начало следующего года.

реклама

В прошлом месяце начались разговоры о том, что Xiaomi анонсирует модель Redmi Note 6 Pro для китайского рынка, где у производителя линейку Note по-прежнему возглавляет Redmi Note 5. На это указывали данные о прохождении обязательной сертификации в 3C устройствами с обозначениями M1901F9T и M1901F9E.

реклама

На днях обязательную сертификацию прошли сразу три новых смартфона, получивших обозначения M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C. Символы M19 свидетельствуют о том, что девайсы будут анонсированы в 2019 году. По слухам, за этими модельными номерами скрываются смартфоны Redmi 7 Pro, Redmi 7 и Redmi 7a.

В китайском сертификационном бюро отсутствуют любые характеристики грядущих новинок, кроме мощности зарядного устройства, которая будет составлять 10 Вт. Такие параметры могут принадлежать только к бюджетной серии Redmi. Справедливости ради надо сказать, что в случае со смартфонами компании Xiaomi при подключении более мощного адаптера может работать Qualcomm Quick Charge 3.0, если разработка поддерживается процессором.

Таким образом, январь обещает быть богатым на новинки компании Xiaomi. К трио представителей седьмого поколения линейки Redmi, должен прибавиться смартфон Redmi Pro 2, которому приписывают чип Snapdragon 675 и 48-мегапиксельную основную камеру.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают