Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В четвертом поколении линейки может появиться NFC.

реклама

Компания Xiaomi прошедшим летом представила фаблет третьего поколения – Mi Max 3 (на изображении ниже). Он получил практически такое же железо, как модель Redmi Note 5, а в плане дизайна он стал увеличенной копией Xiaomi Mi A2 (или Mi 6X). В следующем году производитель из Поднебесной анонсирует очередное поколение – Mi Max 4.

реклама

Будущая новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 720, который так и не был презентован американским чипмейкером. Ранее была информация о тройной основной камере с разрешением 12 Мп + 12 Мп + 20 Мп. По новым данным, Xiaomi Mi Max 4 получит все же двойную тыльную камеру и одинарную фронталку, как и предшественник. Разрешение все трех датчиков изображения составит 12 Мп.

Анонс фаблета должен состояться в мае 2019 года. Цена смартфона стартует с отметки 290 долларов за конфигурацию с 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти. Будет доступен фаблет и с 6 Гб оперативки в паре с флэш-накопителем на 128 Гб. Стоимость такой модификации ожидается на уровне 350 долларов. Одной из фишек устройства станет чип NFC.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают