Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон появился в базе данных TENAA.

реклама

Компания Honor готовит к анонсу очередной смартфон начального уровня. В Китае модель будет называться Honor Play 8, а на международную арену он выйдет под названием Honor 8A. Сегодня будущая новинка прошла обязательную сертификацию в китайском бюро TENAA. В базе данных регулятора появились технические характеристики устройства.

реклама

Honor 8A достанется IPS панель диагональю 6.088 дюйма с разрешением 1560 х 720 пикселей. Трендовые пропорции 19.5 к 9 предполагают наличие выреза. Размеры бюджетного аппарата составят 156.3 х 73.5 х 8 мм, а весить он будет 150 грамм.

Будущая новинка получит восьмиядерный процессор с пиковой частотой 2.3 ГГц. Точная модель чипа не называется. Оперативки будет предусмотрено 3 Гб, а встроенной памяти пользователи получат в свое распоряжение 32 Гб или 64 Гб в зависимости от конфигурации. За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 2920 мАч.

Устройство обзаведется 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной основной. Работать модель на прошивке Emotion UI 9.0. В ее основу ляжет ОС Android 9.0 Pie. Honor 8A останется без сканера отпечатков пальцев и будет доступен в черном, синем, золотистом и красном цветовых вариантах. Дата анонса и цена смартфона не уточняются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают