Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон появится в продаже по ориентировочной цене 400 долларов за базовую версию.

реклама

Сегодня китайская компания Honor неожиданно для всех презентовала флагманскую модель View 20, которой достался датчик изображения Sony IMX586 на 48 Мп, процессор HiSilicon Kirin 980, выполненный по 7-нанометровой технологии, и экран с «дыркой» под камеру для селфи. Однако, первый рабочий день новой недели ознаменовался утечкой информации о еще одном флагмане дочернее компании Huawei. Речь идет о смартфоне Honor 11, которому ранее приписывали имя Honor 20.

реклама

Будущая новинка будет позиционироваться как основной конкурент Xiaomi Mi 9, а ее анонс состоится весной 2019 года. Уже точно можно говорить, что ей достанется и Kirin 980, и сенсор Sony IMX586. С высокой долей вероятности, «дырявый» экран в Honor 11 мы тоже увидим. Смартфон получит стеклянный корпус с ультратонкими рамками и обзаведется поддержкой беспроводной зарядки, но это не точно.

Honor 11 будет предлагаться в двух конфигурациях памяти 6/128 и 8/256 Гб. Флагман получит поддержку новой разработки Link Turbo для передачи данных по Wi-Fi и мобильной сети одновременно. Разрешение основной камеры составит 48 Мп + 20 Мп, а фронтальной – 12 Мп. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. На рынок Honor 11 поступит по цене около 400 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают