Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Релиз состоится 23 апреля 2019 года.

реклама

Некоторое время назад компания NetherRealm Studios анонсировала выход Mortal Kombat 11. В новом файтинге акцент будет сделан на кастомизацию персонажей. Теперь пользователи смогут создавать бойцов на свой вкус. Также стало известно, что игра будет построена на движке Unreal Engine 4, а не Unreal Engine 3.5.

В компании заявили, что новая часть файтинга сможет похвастаться беспрецедентной сюжетной кампанией, аналогов которой не было за всю 25-летнюю историю Mortal Kombat. На игру уже можно оформить предварительный заказ в Steam. При предзаказе действует специальное предложение – все, кто оформит его, получат возможность играть за Шао-Кана. В Украине стоимость предварительного заказа Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat 11 Premium Edition составляет 749 гривен (27 долларов) и 1149 гривен (41 доллар) соответственно.

реклама

Мировая премьера игрового процесса культового файтинга запланирована на 17 января 2019 года. Релиз новой части игры должен состояться 23 апреля 2019 года. Mortal Kombat 11 будет доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Ниже можете ознакомиться с первой порцией скриншотов с игры.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают