Платим блогерам
Блоги
ddr22
Valeroa – защита игр от пиратства, которую невозможно взломать в разумные сроки.

реклама

По информации портала techpowerup.com, компания Valeroa Anti-Tamper Tech пытается защитить игры от воровства с помощью своей системы защиты под названием Valeroa. Выход игры — это самый важный период, когда поступают максимальные деньги от продаж, и, если в начальный период игра оказывается взломана – разработчик может потерпеть убытки. Существует защита Denuvo, но ее постоянно взламывают. Замену ей предлагают в виде Valeroa.

реклама

Как заявляют разработчики, Valeroa «не DRM», и она не влияет на производительность игры. Защита не требует наличия интернета, не ограничивает число установок игры, разрешает менять железо без ограничений. Защита Valeora уже применена в игре «City Patrol: Police». Разработчики заявляют, что не имеют претензий к игрокам, играющим во взломанные игры.

Иногда применение защиты в игре позволяет спихнуть на нее разные глюки и ошибки в коде разработчиков игры. Но если игрок привык пользоваться пиратскими версиями, то наличие защиты не заставит его купить игру. Valeroa Anti-Tamper — это антипиратская защита для игр на Windows, была создана французской компанией. Защиту создали сильные инженеры-разработчики с многолетним стажем в разработке систем защиты для органов госбезопасности.


17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают