Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Замок оказался даже дороже, чем Mi 8 Pro со встроенным в экран сканером отпечатков пальце.

реклама

Компания Xiaomi на пресс-конференции MIDC Xiaomi AIOT Developer Conference сообщила о заключении договора с IKEA. В рамках сотрудничества, шведский производитель будет выпускать «умные» осветительные приборы, совместимые с Xiaomi IoT. В то же время сам китайский вендор презентовал «умный» замок. Он называется Aqara Smart Door Lock S2 Pro.

реклама

Новинка предлагает сразу несколько способов снятия блокировки, среди которых можно отметить разблокировку с помощью биометрического датчика. Время срабатывания составляет 0.5 секунды. В том случае, если замок не сможет распознать отпечаток пальца, сработает сигнализация. 

Устройство располагает дюжиной секретных технологий и имеет семь сенсоров безопасности для обеспечения максимального уровня надежности. Открыть замок также можно с помощью механического и электронного ключей.

Стоимость Aqara Smart Door Lock S2 Pro составила 360 долларов. И это весьма занятно, поскольку в настоящее время за 282 доллара можно приобрести Pocophone F1 на Snapdragon 845, а цена полноценных флагманов Xiaomi Mi 8 Pro (8/128 Гб), Mi 8 (6/64 Гб) и Mi MIX 2S (6/64 Гб) в Китае составляет 352 доллара, 353 доллара и 353 доллара соответственно.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают