Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Широкоформатный экран, выделенная клавиша для запуска камеры и сканер отпечатков пальцев сбоку.

реклама

На выставке Mobile World Congress 2019 состоится анонс практически всех самых ожидаемых смартфонов будущего года. В этот список можно включить флагман японской компании Sony в лице модели Xperia XZ4. Сегодня она показалась на рендерах.

реклама

Ширина и высота смартфона составят 72.4 мм и 166.9 мм соответственно. Минимальная толщина модели – 8.2 мм, а максимальная (в области камеры) – 9 мм. Для сравнения, iPhone Xs Max имеет габариты 157.5 х 77.4 х 7.7 мм. Sony Xperia XZ4 получит Full HD+ экран диагональю 6.5 дюйма с соотношением сторон 2 к 1.

На фронтальной панели расположится камера для селфи, а сзади разработчики установят сразу три сенсора в вертикальной компоновке. При этом производитель откажется от лазерного автофокуса, а сканер отпечатков пальцев мигрирует на правую грань. Там же расположится и выделенная кнопка для запуска приложения камеры. 

Из прочего можно выделить наличие USB Type-C и отсутствие разъема для наушников. Инсайдеры приписывают Sony Xperia XZ4 флагманскую 7-нанометровую SoC Qualcomm SD8150.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают