Платим блогерам
Блоги
ddr22
Ноябрьские обновления MS Office 2010 приводят к краху

реклама

Картинки по запросу office 2010

Как пишет портал softpedia.com, два обновления, выпущенных Microsoft в ноябре 2018 для Office 2010, были официально отозваны, после того как компания признала их ошибочными. Установка обновлений приводит к невозможности запуска Access 2010, Outlook 2010, и, возможно, других приложений из офисного пакета. Microsoft заявляет, что уже работает над исправлением ошибок в обновлениях.

реклама

Обновление KB4461529 вызывает крах Outlook 2010 сразу после запуска. Microsoft рекомендует пользователям ждать исправления и временно использовать веб-версию Outlook.

Далее софтверный гигант признал, что два других обновления, а именно KB4461522 и KB2863821, также вызывают подобные сбои приложений, обновления были отозваны и Microsoft предлагает ждать исправлений. Оба обновления были выпущены для Microsoft Office 2010 с пакетом обновления 2 (SP2), и, согласно их официальным страницам должны были внести следующие улучшения:

«Это обновление вносит некоторые изменения в японский календарь в Office 2010, так что новое название японской эры может отображаться правильно, когда начинается новая эра. Дополнительные обновления могут потребоваться для приложений Office из-за ожидаемых изменений в японскую эпоху. Мы будем обновлять эту статью по мере необходимости».

«После установки этого обновления вы можете столкнуться со сбоями в Microsoft Access или других приложениях. Чтобы устранить эту проблему, удалите обновление, выполнив инструкции в разделе «Дополнительная информация». Это обновление больше не доступно», - сказано в сообщении.

Если вы успели обновиться и столкнулись с описанными сбоями, рекомендуется как можно скорее удалить обновления.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают