Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Менее двух недель прошло с момента анонса доступного флагмана OnePlus 6T, а в сети уже появился рендер смартфона следующего поколения. Анонс OP7 запланирован на первую половину 2019 года, если не случится форс-мажоров, и китайской компании не придется в срочном порядке переносить дату презентации. А такое мы уже видели в этом году на примере модели OP6.

Судя по изображению, разработчики OnePlus при создании будущей новинки вдохновляются смартфоном vivo NEX. OnePlus 7 также обзаведется выдвижным блоком, однако в нем будут расположены сразу два модуля камеры для селфи. Такое решение позволит отказаться от выреза, который присутствует и в OP6, и в OP6T.

реклама

Сзади в OnePlus 7 будут установлены три объектива основной камеры, двухсекционная светодиодная вспышка и логотип бренда. Сканер отпечатков пальцев вновь будет встроен в экран. Кроме того, смартфону приписывают 8/12 Гб оперативной памяти, до 512 Гб пользовательской, поддержку мобильной связи 5-го поколения и 7-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 8150. 

Ориентировочная стоимость базовой конфигурации – 3799 юаней, что эквивалентно 36 000 рублей. Но это только если говорить о версии для китайского рынка. Если OnePlus 7 попадет на прилавки российский магазинов, он получит ценник от 50 000 рублей.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают