Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

Sapphire RX 590 NITRO + Специальные выпуски GPU

Как пишут коллеги в то время как AMD не раскрыла никаких новых подробностей про видеокарты для потребителей на своем мероприятии «Новый горизонт», мы можем быть довольны тем, что в этом году мы, по крайней мере, увидим новую графическую карту Radeon игрового уровня, в виде Radeon RX 590.  
В настоящее время точные спецификации этой новой видеокарты Radeon не подтверждены, но мы знаем, что она будет использовать 12-нм производство, которое, вероятно, станет 12-нм литографическим узлом Globalfoundries.
Videocardz сумел захватить несколько снимков видеокарты Sadephire Radeon RX 590 NITRO + Special Edition от Sapphire, которая отличается тем же кулером, что и существующий RX 580 NITRO + Special Edition, подтверждая теорию о том, что RX 590 - это 12-нм версия среднего уровня AMD RX 580. В их статье также упоминается ожидаемая дата запуска 15 ноября, предполагая, что это тот день, когда AMD официально представит графическую карту или выпустит ее на полках магазинов.    

реклама

  

Sapphire RX 590 NITRO + Специальные выпуски GPU

Хотя использование 12 нм, AMD RX 590, как ожидается, предложит более высокие тактовые частоты, чем 14-нм графические карты AMD, что сделает RX 590 намного быстрее, чем 14-нм RX 580. Как сообщается, ASUS и PowerColor планируют выпускать собственные серии RX 590 видеокарт в ближайшем будущем.
22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают