Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Еще в прошлом месяце стало известно, что американский процессорный гигант Advanced Micro Devices планирует запустить производство очередной видеокарты, в основу которой ляжет выполненный по 12-нанометровой технологии видеочип Polaris 30. Сегодня на портале VideoCardz появились фотографии будущей новинки американской компании в исполнении Sapphire Technology – одного из основных партнеров AMD.

реклама

Как стало известно, компания Sapphire Technology с головными офисом в Гонконге готовится презентовать решение Radeon RX 590 NITRO+ Special Edition, которое обзаведется большим радиатором и парой вентиляторов для охлаждения. Как уже отмечалось, в основу ляжет кристалл Polaris 30, который располагает 2304 потоковыми процессорами. Объем видеопамяти стандарта DDR5 составит 8 Гб.

Память Radeon RX 590 NITRO+ Special Edition будет трудиться с частотой 8 ГГц, в то время как частота видеочипа все еще остается неизвестной. По неподтвержденной информации, она составит 1.5 ГГц. Кроме того, можно выделить необычное исполнение печатной платы с 8- и 6-контактными разъемами для обеспечения дополнительного питания.

Как сообщает источник VideoCardz, графический адаптер Sapphire Technology Radeon RX 590 NITRO+ Special Edition должен появиться уже на следующей неделе – 15 ноября.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают