Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Невероятная популярность симулятора выживания Fortnite в паре с запуском королевской битвы в Call of Duty Black Ops IV стали причиной того, что игра PUBG переживает не самые светлые времена. Количество ежедневных игроков, запускающих игру, стремительно уменьшается. По предварительным данным, решить проблему южнокорейские разработчики постараются запуском версии для PlayStation 4. Вместе с этим повысить популярность PUBG должно помочь одно из будущих обновлений, которое привнесет в игру одних из наиболее ярких злодеев вселенной DC.

реклама

К Хэллоуину PUBG Corp предложила пользователям новые тематические костюмы, а теперь южнокорейская фирма совместно с DC Comics и Warner Bros. Entertainment планирует добавить в игру Джокера и Харли Квин. Это стало известно благодаря полутораминутному видеоролику, который появился на официальном YouTube-канале PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS. 

На данный момент нет информации ни о дате выхода обновления, ни о том, является ли это разовой акцией или же PUBG Corp добавит костюмы и других известных жителей мрачного города Готэма. Известно, что главный враг Бэтмена со своей сподвижницей нагрянут в Готэм совсем скоро. Увы, примерить на себя костюмы Джокера и Харли Квин смогут лишь владельцы ПК и игровых консолей Xbox One. О версии PUBG для устройств на базе операционных систем Android и iOS пока что никакой информации нет.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают