Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

В этом году китайский производитель Meizu показал, что можно выпустить смартфон флагманского уровня, не прибегая к использованию дисплея с вырезом и не отказываясь от 3.5-миллиметрового аудиовыхода. Так, в августе состоялся анонс моделей Meizu 16th и Meizu 16th Plus. Обе летние новинки получили Snapdragon 845, Mini-Jack и OLED панель со встроенным биометрическим датчиком. Вменить в вину производителю можно лишь отсутствие NFC. Но представители компании пообещали исправить это в следующем поколении.

реклама

И вот, появилась первая информация о нем. Предстоящая новинка будет называться Meizu 16S. Окажется ли она единственной в серии или же нас вновь ждет и версия Plus, пока что не уточняется. На портале iGeekPhone появились первые рендеры смартфона. Согласно изображениям, Meizu 16S сохранит ряд решений, которые были применены в предшественнике. В частности, останутся AMOLED дисплей со встроенным дактилоскопическим сенсором без выреза, кольцевая 6-секционная вспышка и сдвоенная основная камера в вертикальной ориентации. А вот рамки сверху и снизу от экрана будут заметно уменьшены по сравнению с Meizu 16th (на фотографии ниже).

Источник изображения - GizChina

Грядущая новинка получит 6/8 Гб встроенной памяти и 64/128/256 Гб пользовательской – самые распространенные конфигурации на рынке. За производительность будет отвечать новый 7-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 8150. Конфигурация камер, по всей видимости, останется такой же, как в Meizu 16th. Это значит, что спереди будет установлен 20-мегапиксельный модуль, а сзади – пара датчиков с разрешением 12 Мп (Sony IMX380) и 20 Мп (Sony IMX350). Возможно, улучшения будут носить софтверный характер.

В завершение надо добавить, что существование Meizu 16S подтвердил Джек Вонг (он же Хуан Чжан), генеральный директор китайской компании. По его словам, анонс флагмана намечен на май 2019 года. Стоимость смартфона в базовой конфигурации составит примерно 2898 юаней, что эквивалентно почти 28 000 рублей.


Источник: iGeekPhone

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают