Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

В начале осени китайский производитель ZTE представил смартфон бюджетного уровня Blade A7 Vita. Сегодня стало известно, что сентябрьская новинка будет продаваться в России официально.

О принадлежности к бюджетному сегменту говорит все. К примеру, 5.45-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1440 х 720 точек. Плотность пикселей – 295 ppi. Площадь полезного пространства составила примерно 82%. Производитель акцентирует внимание на наличии ночного режима, который призван обеспечить комфортное использование смартфона перед сном без вреда для глаз.

реклама

ZTE Blade A7 Vita построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 425. В конфигурацию мобильного процессора входят четыре ядра с пиковой частотой 1.4 ГГц. Смартфон предлагает 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной с возможностью установки карты памяти объемом до 128 Гб.

Разрешение основной камеры составляет 13 Мп (f/2.0). Для любителей делать «себяшки» предусмотрена селфи-камера на 5 Мп с диафрагмой f/2.2. Емкость аккумулятора – 3200 мАч. По словам производителя, полного заряда хватит на 8 часов разговоров.

Из прочего можно выделить операционную систему Android 8.1 Oreo, наличие разъема для подключения проводной гарнитуры и порт USB Type-C. В продажу ZTE Blade A7 Vita потупит 31 октября по рекомендованной розничной цене 8990 рублей. Конкурировать смартфону придется с устройствами Huawei, Honor, Meizu, ASUS, и LG. В частности, с LG Q6a, который заметно потерял в цене.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают