Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Недавно стало известно, что компания OnePlus перенесла пресс-конференцию, посвященную презентации флагманской модели OP6T. Изначально мероприятие должно было состояться 30 октября, но пройдет оно днем ранее, поскольку на предпоследний день месяца запланирована презентация новых продуктов компании Apple. Что касается OnePlus 6T, возможно, это и хорошо, что его анонс состоится раньше, ведь уже все параметры предстоящей новинки давно известны. 

реклама

Сегодня смартфон прошел тест на производительность в AnTuTu. Популярный бенчмарк уже в шестой раз подтвердил, что смартфон обзаведется мобильным чипсетом Qualcomm Snapdragon 845 в паре с 8 Гб оперативки, а также флэш-накопителем объемом 128 Гб и Full HD + (2340 x 1080 точек) дисплеем. Работать же модель будет под управлением ОС Android 9.0 Pie.

Результат смартфона в AnTuTu составил 297 132 балла. Это отличный показатель, но все равно не рекордный даже среди устройств, оснащенных 10-нанометровой платформой Snapdragon 845. В частности, больше набирают игровые смартфоны ASUS ROG Phone и Xiaomi Black Shark. В то же время результат Huawei Mate 20 Pro, оснащенного 7-нанометровой мобильной платформой HiSilicon Kirin 980, составляет около 310 тысяч пунктов. Поэтому OnePlus 6T еще есть куда расти.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают