Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Нет, без выреза.

реклама

До официальной презентации смартфона Samsung Galaxy S10 остается несколько месяцев. Но чем ближе анонс, тем больше рендеров будущей новинки регулярно появляется в сети. На это раз одна из моделей семейства предстала на изображении в необычном исполнении с фиолетовой тыльной стороной. Автор рендеров пожелал остаться неизвестным.

реклама

Спереди установлен большой «бесконечный» дисплей с изогнутыми боковыми гранями и встроенным сканером отпечатков пальцев. Поле вверху содержит двойную фронтальную камеру, решетку речевого динамик и набор традиционных датчиков. Любопытно, что подбородок вообще отсутствует, в результате чего сам смартфон смотрится немного необычно.

На тыльной панели расположились три модуля основной камеры. По предварительным данным, их разрешение составит 48 Мп, 20 Мп и 12 Мп. Что касается камеры для селфи, в паре с программным обеспечением она сможет создавать трехмерные модели лиц по 45 тысяч точек.

Расположение элементов на торцах стандартное. Справа видны клавиша включения/выключения и качелька управления громкостью, а слева – кнопка для вызова голосового помощника Bixby. По имеющимся данным, во всех трех моделях семейства Galaxy S10 разработчики сохранят разъем для наушников. Анонс смартфонов запланирован на первый квартал 2019 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают