Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

У одного из украинских видеоблогеров iPhone Xs Max стоял на подставке на пляже и упал тыльной стороной на песок. В результате падения на сапфировом стекле, защищающем основную камеру флагмана, появилась царапина. К счастью, она возникла аккурат между двумя модулями, поэтому никак не мешает ни фото-, ни видеосъемке.

реклама

Сегодня один из китайских пользователей в социальной сети Weibo сообщил, что его флагманская модель P20 ускользнула из окна балкона. И все бы ничего, но квартира находится на 21 этаже. По пути вниз владелец смартфона уже размышлял о новой покупке. Взяв телефон в руки, пользователь увидел, что Huawei P20 еще не «умер». Смартфон продолжил функционировать даже после падения, хотя его стекло с обеих сторон было разбито, а сам корпус выгнулся, как у LG Flex. В частности, работоспособными остались сканер отпечатков пальцев, фронтальная камера, Bluetooth и даже функциями приложения WeChat воспользоваться можно.

Безусловно, надо отметить высокое качество сборки флагмана. Но ради справедливости стоит сказать, что смартфону просто повезло. Производители большинства телефонов заявляют, что их устройства смогут пережить падения с высоты до 50 метров. И то, что случилось с Huawei P20 – не более, чем удачное стечение обстоятельств.

К слову, Huawei China предложила пользователю услуги по ремонту смартфона. Вероятно, китайская компания просто подарит новую модель в качестве благодарности за неплохую рекламу бренда. Кроме того, китайское подразделение Huawei рекомендуем всем пользоваться защитными чехлами.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают