Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Флагманская модель Mi MIX 3 будет анонсирована уже на следующей неделе. Слухи о грядущей новинке начали появляться еще в конце лета, т.к. предполагалось, что смартфон представят в сентябре. После выставки IFA 2018 первые лица компании наперебой хвастались дизайном фронтальной панели Xiaomi Mi MIX 3. Главной особенностью смартфона станет выдвижной блок, в котором будут сосредоточены важные элементы. Среди них компоненты системы 3D Face Unlock и камера для селфи с разрешением 24 Мп.

реклама

При этом тыльную часть смартфона так нам ни разу и не продемонстрировали. Ходили слухи, что она обзаведется двойной камерой в вертикальной ориентации и фирменной надписью «MIX Designed By Xiaomi». При этом сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей. И в это верилось без проблем, поскольку данную технологию Xiaomi уже успешно реализовала в моделях Mi 8 Explorer Edition и Mi 8 Pro (Screen Fingerprint Edition).

Однако сегодня на просторах китайской социальной сети Weibo появилась реальная фотография, на которой, по всей видимости, запечатлена предстоящая новинка китайской компании. И на снимке отчетливо видна двойная камера в стиле последних моделей iPhone. Также, если присмотреться, можно заметить присутствие сканера отпечатков пальцев. Это значит, что Xiaomi Mi MIX 3 останется без встроенного в дисплей биометрического датчика, ведь шанс увидеть в смартфоне сразу два дактилоскопа очень невелик.

По новым данным, стоимость флагмана китайской компании составит от 490 до 765 долларов в зависимости от модификации. При этом в утечке указаны цены только за версии с 6 Гб и 8 Гб оперативной памяти. Как известно, Xiaomi Mi MIX 3 будет первым в мире смартфоном с 10 Гб оперативки на борту. Во сколько компания оценит уникальную конфигурацию, пока что неясно. Кроме того, Xiaomi выпустит специальное издание, созданное в сотрудничестве с Британским музеем.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают