Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Уже 30 октября на собственном мероприятии OnePlus представит свой новый флагманский смартфон – OnePlus 6T, однако в это же время Apple также анонсировала свое мероприятие, посвященное выходу новых моделей iPad, обновленный Mac Mini, а также новое поколение MacBook.

реклама

Уже 30 октября на собственном мероприятии OnePlus представит свой новый флагманский смартфон – OnePlus 6T, однако в это же время Apple также анонсировала свое мероприятие, посвященное выходу новых моделей iPad, обновленный Mac Mini, а также новое поколение MacBook. Очевидно, что «яблочная» презентация заинтересует гораздо больше внимания как среди обычных пользователей, так и среди СМИ.

реклама

Еще 8-го октября компания OnePlus в своем Twitter анонсировала презентацию, запланированную на 30 октября в 18:00 по московскому времени в Нью-Йорке. Все внимание на данном мероприятии будет приковано к новому флагманскому смартфону – OnePlus 6T.

В то же время, с 18-го октября компания Apple начала рассылать некоторым журналистам приглашения на собственное мероприятие, которое состоится также 30 октября в Нью-Йорке, однако на час раньше – в 17:00 по МСК. На второй осенней презентации Apple представит обновленные модели MacBook, iPad и Mac Mini.

Несмотря на то, что презентации будут посвящены разным и совершенно неконкурирующим между собой устройствам, нетрудно догадаться, что "Яблоко" захватит гораздо больше внимания со стороны пользователей и журналистов, что негативно скажется на результате проведения мероприятия от OnePlus.

Тем не менее, подготовка к проведению мероприятий готовится у обеих компаний, и пригласительные уже разосланы, а потому вряд ли OnePlus будет переносить свою презентацию на другое время, не говоря об Apple.

Напомним, следить за происходящем на мероприятии от OnePlus можно будет на их официальной странице, а Apple, в то же время, будет транслировать все происходящее на своем официальном сайте Apple.com.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают