Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

В наши дни камеры в смартфонах начали играть особую роль. И если в дневное время даже на бюджетные устройства можно получить относительно неплохие снимки, то решить проблему не самого лучшего качества при съемке в условиях плохого освещения не могут даже А-бренды в своих флагманских решениях. Вчера компания Huawei представила смартфон Mate 20 Pro, который претендует на звание лучшего камерофона на рынке. В конкурентах у него Samsung Galaxy Note 9 и iPhone Xs Max. 

реклама

Новинка обзавелась тройной камерой. В ее конфигурацию вошли цветной модуль на 40 Мп с апертурой f/1.8, 8-мегапиксельный телеобъектив со светосилой f/2.4, а также широкоугольная камера с 20-мегапиксельным разрешением (f/2.2). В то же время iPhone Xs Max и Galaxy Note 9 оснащены двойными камерами с разрешением 12 Мп (RGB-модуль) + 12 Мп (телеобъектив).

Все снимки были сделаны в Лондоне. Столица Великобритании не спит даже ночью, поэтому некоторых фотографиях запечатлены люди. Каждый из трех флагманских смартфонов в ходе ночной съемки сумел показать себя с лучшей стороны. Mate 20 Pro показал прекрасные результаты даже в темных сценах. При этом на экране китайского смартфона часто появлялись уведомления о том, что для получения более качественных фотографий следует неподвижно держать аппарат. В это время устройство обрабатывало снимки. В целом, и Apple iPhone Xs Max, и Samsung Galaxy Note 9, и Huawei Mate 20 Pro показали отличные результаты при ночной съемке, но самые качественные фотографии получилось сделать именно на Mate 20 Pro. Ниже найдете примеры фотографий с каждого из трио смартфонов.

            Apple iPhone Xs Max                            Huawei Mate 20 Pro                          Samsung Galaxy Note 9





При дневной съемке Mate 20 Pro также показал себя не хуже основных конкурентов. При этом отмечается, что в некоторых случаях качество снимков со вчерашней новинки было на одном уровне с Galaxy Note 9 и iPhone Xs Max. Возможная причина заключается в «сырости» программного обеспечения камеры Huawei Mate 20 Pro. Примеры фотографий также прилагаются.

             Apple iPhone Xs Max                            Huawei Mate 20 Pro                          Samsung Galaxy Note 9



Источник: phonearena.com

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают