Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Только сегодня утром стало известно, что модель Mi MIX 3 будет анонсирована 25 октября, как только что компания раскрыла две важные особенности будущей новинки. На своей официальной странице в Weibo китайский производитель опубликовал несколько любопытных постеров.

Согласно первому изображению, Xiaomi Mi MIX 3 может обзавестись сразу 10 Гб оперативной памяти и поддержкой мобильной связи 5G. Каким образом компания постарается реализовать поддержку 5G в смартфоне, пока что непонятно. Процессор Qualcomm Snapdragon 8150 еще не был анонсирован, а текущий флагманский чипсет американского производителя не может похвастаться поддержкой 5G. Возможно, китайские разработчики прибегнут к использованию дополнительных модулей. 

реклама

Что касается оперативной памяти, 10 Гб – будет рекордным объемом. На данный момент смартфоны оснащаются не более чем 8 Гб ОЗУ. К слову, Xiaomi Mi MIX 3 не будет уникальным в этом плане. Компания OPPO готовится выпустить новую версию флагмана Find X с 10 Гб оперативки на борту.

В завершение остается добавить, что Mi MIX 3 также будет доступен и в других модификациях. По предварительной информации, грядущая новинка получит 6/8 Гб оперативки и встроенный накопитель объемом до 256 Гб.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают