Платим блогерам
Блоги
Блогер
Носимое устройство повышенной прочности представлено официально.

реклама

Популярный производитель смарт-часов Garmin анонсировал свой очередной продукт, на этот раз нацеленный на активных пользователей. Новые часы получили название Instinct. Это устройство с повышенным уровнем защиты для занятий на открытом воздухе, что обойдётся покупателям недёшево.

Как видно на изображении, часы доступны в трёх цветовых вариантах. Разработчики обещают 14 дней работы в режиме смарт-часов, 16 часов с поддержкой GPS и 40 часов в режиме энергосбережения UltraTrac.

реклама

Используется военный стандарт 810G защиты от температуры, ударов и воды на глубине до 100 м. Применяется полимерный корпус и защищённый от царапин экран. Экран чёрно-белый с разрешением 128 х 128 пикселей, что обеспечивает отличную видимость на солнце.

Имеются различные возможности отслеживания и сенсоры, включая GPS, Глонасс и Galileo. Также предлагается 3-осевой компас, барометрический альтиметр, акселерометр, термометр и мониторинг сердцебиения. Отсутствуют стандарты NFC и Connect IQ, но есть просмотр уведомлений со смартфона.


Часы совместимы с устройствами на Android и iOS. Некоторые функции, вроде умных ответов, работают только с Android. Стоимость Instinct составляет $300.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают