Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена все еще остается в секрете.

реклама

Утечки об устройствах, которые будут представлены в Лондоне 16 октября не прекращаются. Теперь «умные» часы Huawei Watch GT появились на официальном сайте китайской компании вместе с перечнем ключевых функций и характеристик.

реклама

Гаджет обзаведется круглым AMOLED дисплеем с разрешением 454 х 454 пикселя. Его диагональ составит 1.39 дюйма. Окружать панель в этот раз будет керамическая рамка. Толщина модели составит 10.6 мм – на 0.1 мм тоньше, чем Apple Watch Series 4. Остальная часть корпуса будет выполнена из алюминия.

Емкость комплектной батареи составит 420 мАч, чего должно хватить на 30 дней автономной работы при нормальном использовании с выключенным GPS. При больших нагрузках гаджет проживет около двух недель. Для более точного измерения частоты сердечных сокращений будет использоваться технология TruSeen 3.0. Huawei Watch GT также смогут измерять давление и рекомендовать виды деятельности для его нормализации.

На официальном сайте компании указано, что будущая новинка будет сопрягаться исключительно с устройствами Huawei и Honor, работающими на базе прошивки Emotion UI 9.0. Будет ли гаджет в будущем синхронизироваться с другими девайсами под управлением операционной системы Android Pie, пока что непонятно. Стоимость Huawei Watch GT не разглашается.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают