Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Свой первый сгибаемый смартфон компания Samsung представит на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе.

реклама

В прошлом месяце Ди.Джей. Кох, генеральный директор мобильного подразделения Samsung, в интервью CNBC заявил, что первый сгибаемый смартфон Galaxy F может быть представлен уже в ноябре. Как оказалось, слова CEO южнокорейского технологического гиганта были неправильно поняты. В ноябре компания планирует лишь подготовить почву к выходу одного из самых необычных смартфонов. Также в рамках мероприятия Samsung Developers Conference, которое пройдет 7 ноября, будут объявлены технические характеристики грядущей новинки. Анонс самого устройства состоится в рамках выставки CES 2019 в январе.

реклама

По предварительной информации, Samsung Galaxy F можно будет использовать и как смартфон, и как планшет. Диагональ дисплея в первом случае составит 4.6”, а во втором – 7.3”. Компания из Южной Кореи планирует отказаться от защитного стекла Gorilla Glass. Матрица модели Galaxy F будет прикрыта прозрачным полиимидом. Его главным преимуществом перед решениями компании Corning является большая гибкость, что важно для сгибаемого смартфона.

Похоже, старт 2019 года окажется весьма насыщенным для мобильного подразделения Samsung. Модель Galaxy F покажут в первых числа января. А уже в конце февраля на MWC 2019 производитель должен анонсировать новое поколение флагманской линейки Galaxy S, в которую в следующем году могут войти сразу три устройства.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают