Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Новинка доступна в чёрной и белой расцветках.

реклама

Китайская компания Realme анонсировала новые полностью беспроводные наушники. Модель называется Realme Buds Air 2 Neo. Она получила систему активного шумоподавления и поступит в продажу по цене примерно 55 долларов. Покупателям носимый гаджет будет доступен в чёрной и белой расцветках.

реклама

Новинка поддерживает кодеки AAC и SBS. Независимые модули оборудованы 10-миллиметровыми драйверами и обладают защитой класса IPX5. Это означает, что носимый гаджет не боится брызг и пота, т.е. им можно пользоваться под дождём и во время занятий спортом.

Время автономной работы составляет 7 часов и 5 часов с отключённым и включённым режимом подавления шумов соответственно. Футляр позволяет использовать наушники в четыре раза дольше. Правда, компания не уточняет ёмкость аккумулятора ни в зарядном кейсе, ни в самих наушниках.

Realme Buds Air 2 Neo подключаются к смартфонам по протоколу Bluetooth 5.2. Работает ли новинка с устройствами Apple на базе операционной системы iOS, пока что не уточняется. Нередко наушники Realme получают поддержку смартфонов американской компании не сразу, а спустя некоторое время после анонса. Из прочего отметим Google Fats Pair, возможность вызова голосового ассистента и сенсорное управление.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают