Платим блогерам
Блоги
Kachka
Он уже доступен для скачивания.

реклама

Cyberpunk 2077 оказалась не только одной из самых требовательных игр нового поколения, но и всех прочих поколений. Чтобы комфортно в неё поиграть, нужно мощное оборудование, которое точно имеется не у каждого. В связи с этим возникают многочисленные баги по типу летающих автомобилей или падения сюжетных объектов в текстуры. Да и сама оптимизация игры желает лучшего.

Недавно выпущенный патч для Cyberpunk устранил определённое количество багов, а от остальных поможет избавиться новый мод от пользователя sjbox. В основном он направлен на значительное увеличение дальности прорисовки, т.к. игроки чаще всего жаловались на её недоработку, но кроме этого автор предварительно поиграл в тайтл, заметив все встречавшиеся ему на пути баги. Большинство из системных ошибок удалось удалить.

реклама

Судя по скриншотам, которые моддер предоставил на странице сайта nexusmods, игра стала выглядеть более дополненной в плане второстепенных текстур. Стоит отметить, что использование мода может негативно сказаться на производительности ПК из-за высоких требований к видеокарте. Чтобы модификация заработала, нужно создать файл с форматом ".ini" в папке «Cyberpunk 2077\engine\config\platform\pc». Первое изображение – оригинальная версия, второе – усиленная.
Источник.

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают