Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Процессоры Intel Rocket Lake-S появятся только через 2 месяца после выхода материнских плат Z590.

реклама


Последние несколько недель активно обсуждались слухи о появлении в январе процессоров Intel Core 11-го поколения и материнских плат на базе 500-серии чипсетов. Ресурс Wccftech сообщил, что получил подтверждение этого из своих надежных и проверенных источников — компания Intel действительно планирует представить всю линейку нового поколения на выставке CES 2021.

Отмечается, что продажи материнских плат на базе набора системной логики Z590 откроются в день презентации. Но процессоры не появятся раньше марта — ждать первых моделей 11-го поколения придется не меньше 2 месяцев. На данный момент известно две даты снятия эмбарго: 1 марта будет разрешена публикация первых обзоров и состоится открытие предварительных заказов, а 19 марта произойдет снятие эмбарго на продажу новых процессоров.

реклама

Компания Intel 7 декабря объявила о своем участии в выставке CES 2021. В содержании докладов явно не указано о намерениях представить новую линейку процессоров и материнских плат. Однако многие догадываются, что генеральный директор подразделения Intel Client Computing Group, Грегори Брайант (англ. Gregory Bryant), представит новые продукты 11-го поколения в своем докладе Do More with the Power of Computing, который запланирован на 11 января.

Источник: wccftech.com
19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают