Платим блогерам
Блоги
Zelot
Полный перечень всех смартфонов Xiaomi, которые могут быть обновлены до последней версии ОС Android 11

реклама

Xiaomi была в числе первых, кто начал разработку бета-версии Android 11 для актуальных смартфонов. По разным причинам дело затянулось, что постоянно отдаляло сроки выхода стабильной прошивки на базе MIUI 12. Телефоны уже начали получать прошивку китайскую, в то время как о выходе стабилки в других регионах не было ничего известно.

реклама

Сегодня китайский производитель начал рассылку обновления сразу на 5 популярных смартфонов:

  1. Mi10. 
  2. Mi10 Pro
  3. Redmi K30 Pro
  4. POCO F2 Pro
  5. Redmi Note 9S

Первые два получили официальную европейскую глобалку, которая уже начала приходить на смартфоны пользователей. Ожидание может затянуться до недели, ведь обновление появляется случайным образом, а ускорить процесс нет никакой возможности. Для третьего также доступна глобалка, но в наших краях больше известен его клон POCO F2 Pro, который также начал получать стабильную финальную версию Android 11 по воздуху. 

Последний – Redmi Note 9 Pro неожиданно получил прошивку в Индии, однако, перед нами оригинальная версия Redmi Note 9S, которая там известна под другим именем. Если вам не терпится, то каждое название смартфона кликабельно. Нажав на него можно получить ссылку с последней версией прошивки. Мы рекомендуем вам подождать, но нет никаких причин отказывать себе в том, чтобы обновиться прямо сейчас. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают