Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В сети появилась информация о подготовке студией Crytek глобального ремастера франшизы Crysis, что готовит студия и когда ждать новые игры сообщил инсайдер.

реклама

Ранее стало известно, что студия Crytek занимается разработкой новой королевской биты в мире игры Crysis. Новая инсайдерская информация сообщает, что это далеко не все планы студии на проекты в знаменитой франшизе. По слухам, вся серия игр Crysis готовится к переизданию. Эти данные получены из недавней утечки документации компаний Ubisoft и Crytek, объем которой составил около 700 ГБ.

Источник изображения: Crysis Remastered - Official Launch Trailer

Инсайдер @pokeprotos обнаружил в документах и опубликовал запланированные даты выхода каждого переиздания. К сожалению, приведенные даты не актуальны на данный момент, поскольку релиз всех игр был серьезно сдвинут из-за пандемии и необходимости внесения дополнительных исправлений. Однако опубликованная информация подтверждает планы Crytek на разработку переизданий каждой части игры Crysis и выпуск набора Crysis Collection, который будет включать все три обновленные части.

Источник изображения: @pokeprotos

реклама

Релиз ремастеров трех частей Crysis первоначально был запланирован с интервалом в 6 месяцев. Поэтому, учитывая, что Crysis Remastered добрался до релиза к сентябрю, релиз ремастера Crysis 2 может состояться в феврале 2021 года. Если это действительно так, то анонс ремастера второй части можно ожидать до конца 2020 года.

Также уточняется, что переиздания не будут включать многопользовательский режим. Это хорошо стыкуется с информацией о разработке отдельной многопользовательской игры, которая может войти в финальный Crysis Collection вместе с остальными частями франшизы. Официальных данных от Crytek пока не поступает.

Источник: twitter.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают